0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Avrely, ну и что что я знаю, однако партию бас гитары переписываю раз по сорок бывает не, учится это хорошо однозначно, но в музыке СЛУХ главное а не арпеджио с теорией
"гитарист проорал свою партию, потому что не мог показать её нотами"Оратория - в первую очередь декламация, под музыку, но показать сложность чего-то лучше симфонией - не слишком занудно ли я произнёс? ... и добавил:хоть целые симфонии
Да уж столько жути наносной с этой теорией...А просто лень и больше ни чего Напоминает одну каррикатуру на которой изображена арка в стене ,через неё проход...А один бедолага рядом с этой аркой бьется головой об стену-пройти желает Ну мы ж не ищем легких путей
Привет всем! Чмокибля!Вот вы тут расписались! Радует, что по делу. И указующий перст жопоруким на очевидную дверь в который раз. ... и добавил:
И снова все верно
"Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, пипец, сломал..." (с)