Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687700 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
у каждого свой путь, надеюсь что вы идете правильной дорогой ;) :)

... и добавил:

iZEP, там написано оратории, читать надо как симфонии ;D ;)

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
Avrely, ну и что что я знаю, однако партию бас гитары переписываю раз по сорок бывает :D не, учится это хорошо однозначно, но в музыке СЛУХ главное ;) ;D а не арпеджио с теорией ;)
  Просто она тебя не всякий раз устраивает и ты ищешь то ,что понравится тебе самому...Знания теории тут нипричём. Или что, теория это валун на берегу-должнобыть так и никак иначе?!!! ??? :rolleyes:

... и добавил:

:D
"гитарист проорал свою партию, потому что не мог показать её нотами"
Оратория - в первую очередь декламация, под музыку, но показать сложность чего-то лучше симфонией - не слишком занудно ли я произнёс? :)

... и добавил:

хоть целые симфонии

 :D :D :D :D :D :D :good: :good: :good:
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 07:36:22 от mr.Shiko »

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
хорошо тут с вами, но надо идти по делам (к сожалению) ;) :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Да уж столько жути наносной с этой теорией...А просто лень и больше ни чего ???
Напоминает одну каррикатуру на которой изображена арка в стене ,через неё проход...А один бедолага рядом с этой аркой бьется головой об стену-пройти желает :pozor: Ну мы ж не ищем легких путей :crazy:
И снова все верно :rolleyes:

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
 Вот далась вам эта оратория... ;DЧёрт меня дернул :pozor: :crazy: :rolleyes: ;D ;D ;D

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Привет всем! Чмокибля!
Вот вы тут расписались! Радует, что по делу. И указующий перст жопоруким на очевидную дверь в который раз.  ;D

... и добавил:

mr.Shiko,
Спасибо. Надо проверить заплюсоганил я тебе или наоборот помахнулся.  ;D

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Доброго времени суток
mr.Shiko,
Все правильно излогаешь пол дня сегодня ресурс листаю много что интересного  :) :) :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
Привет всем! Чмокибля!
Вот вы тут расписались! Радует, что по делу. И указующий перст жопоруким на очевидную дверь в который раз.  ;D

... и добавил:


короче не правильной дорогой тут все идут ;D

... и добавил:

зато пишут правильно, лучше бы наоборот ;D

Оффлайн mr.Shiko

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1625
И снова все верно :rolleyes:
  Вообще я начинаю догадываться (на пятом десятке лет :crazy:),что это основная отличительная особенность российского(да простят меня наши друзья соседи...впрочем, тоже могут присоединяться ;)) человека...Менталитет,как сейчас модно гутарить :crazy:
 Я про стенку...Если чё ;)
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 09:02:35 от mr.Shiko »

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
Mishell,
Укажи путь  :)

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
Не промахнулся на этот раз.  ;)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
strubb, вам mr.Shiko, все расписал ;) (а я и сам не знаю) :rolleyes: ??? :pozor:

... и добавил:

у нас ведь как, стал знаменитым, значит правильной дорогой шел ;D (богатым)
« Последнее редактирование: Ноября 03, 2012, 07:48:37 от Mishell »

Оффлайн ld64

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Мёд есть?
"Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, пипец, сломал..." (с)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
"Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, пипец, сломал..." (с)
это очень по русски ;) ;D

... и добавил:

.., убежалллл ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
"Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, пипец, сломал..." (с)

ОДНОЗНАЧНО. У меня практически все клиенты звонят с вопросами "а как мне.....". На мое "а Вы смотрели в инструкции на 8 странице" отвечают "да ну ее нафиг, инструкцию. ты так скажи, какую кнопку жать".