0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
вот-вот! чтобы меня так рано в субботу подняли! пусть лучше расстреляют!
Mishell, на гитаре так не получается Я не знаю, где находится нужная мне нота на грифе. Ноту слышу, а где ее найти - не знаю. Конечно, жопочасов хронически не хватает. В пределах одной уже подобранной и заученной мелодии и могу в виде легкой импровизации переставить ноты, не выходя из тональности, но только в тех пределах, которые разучил. А "с нуля" - даже пытаться не буду. Все равно не выйдет.
Ученые выеснили что когда чел долго спит в выходные то нарушаются биоритмы и тогда в рабочие дни ему тяжко на подъем
да выйдет, пусть и не сразу
Mishell, лет через.............. скока?
а что спешить, главное процесс. Мне не важно, что и когда я запишу, важно действо
Конечно. Мне бы тоже не важно было, если бы я умел играть
а какая разница?