Автор Тема: Гостиная для диванщиков. ТруЪ диваны и околодиванные дела  (Прочитано 4687702 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все
вот-вот! чтобы меня так рано в субботу подняли! пусть лучше расстреляют! :mog:
Ученые выеснили что когда чел долго спит в выходные то нарушаются биоритмы и тогда в рабочие дни ему тяжко на подъем  :crazy: 

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
Mishell, на гитаре так не получается :(
Я не знаю, где находится нужная мне нота на грифе. Ноту слышу, а где ее найти - не знаю. Конечно, жопочасов хронически не хватает.
В пределах одной уже подобранной и заученной мелодии и могу в виде легкой импровизации переставить ноты, не выходя из тональности, но только в тех пределах, которые разучил. А "с нуля" -  :pozor: даже пытаться не буду. Все равно не выйдет.

да выйдет, пусть и не сразу ;) :)

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
Mishell, лет через.............. скока? :(

... и добавил:

Ученые выеснили что когда чел долго спит в выходные то нарушаются биоритмы и тогда в рабочие дни ему тяжко на подъем  :crazy: 
У меня нарушаются биоритмы, если я рано ложусь и рано встаю :)

Оффлайн dsad67

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9041
  • ВИА "Детский саД"
да выйдет, пусть и не сразу ;) :)

Так вот он какой - каменный цветок ..  :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
Mishell, лет через.............. скока? :(

а что спешить, главное процесс. Мне не важно, что и когда я запишу, важно действо ;D

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
а что спешить, главное процесс. Мне не важно, что и когда я запишу, важно действо ;D
Конечно. Мне бы тоже не важно было, если бы я умел играть  ;D

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
Конечно. Мне бы тоже не важно было, если бы я умел играть  ;D
а какая разница? ??? :rolleyes:

Оффлайн Avrely

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 656
  • Слава Новороссии! Ну и КрымНаш!
    • Благотворительный фонд «Но Пасаран»
а какая разница? ??? :rolleyes:
Захотел - сыграл (когда умеешь). А если не умеешь - захотел, все равно не сыграл :)

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24108
Вообщем удачи всем, а я вот уже спать :sleepboobs: пока ;)

Оффлайн strubb

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 458
  • Вспомнить все

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21528
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Колебальную?  :pozor:

Оффлайн anycolorsmith

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8805
  • Loving to live
Ученые выеснили что когда чел долго спит в выходные то нарушаются биоритмы и тогда в рабочие дни ему тяжко на подъем  :crazy: 
Врут, подлецы...

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21528
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
 Не врут. Расслабил пружину - натянуть тяжелее чем держать  внатяг. ???

Оффлайн blackofe

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 4573
  • черный кофе с молоком
    • ブラックコーヒー
у меня не получается по будним дням высыпаться. выходные - единственная отдушина - хоть как-то восстановиться.

... и добавил:

не понял... у меня 5000 сообщений, а я все еще ветеран? а с какого сообщения начинают "жить на форуме"? :)

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21528
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
blackofe, заживёшь с семи тыщщщ ;)

... и добавил:

:alc:

... и добавил:

за [5000]