Сёма, родненький!!! срочно ставь себе ещё одну планку памяти в черепную коробку, а то имеющихся там по умолчанию двух килобайт явно маловато для понимания происходящего. и кулер прочисти, у тебя системный перегрев похоже, из-за чего тактовая частота головного проца ещё сильнее тормозится.
NSb отличный кавер!! можешь предоставить одтельно бас, одельно одну гитару, и отдельно драм китм из этого микса в вавках???. спасибо!!!!
... и добавил:
ncr слеер - ваще молодцы ребята.. сечас даже видео предоставлю, запись гитарного техника Керри Кинга с камеры на голове грифа последнего