я уж молчу какой безбашенный драмер у BS, попробуй сыграй его партии

про грув я даже не упоминаю, при таком звуке, без пластиковой раскачки сделать и исполнить качающий материал, нужно очень постараться
... и добавил:golbol1, здарова Голболыч

кстати всем - привет
... и добавил:я давно заметил, если нужно в толпе прокачать народ, ну как это бывает, человек 5...10, один стек и одна гитара
играй BLACK SABBATH и все начинают мотать бошками

, с метлой такой фокус не прокатывает, там без барабанов нечего играть