Фрэнк Галлахер, вроде того, но тут просто довольно, сложнее когда полноценный рисунок и с железками
а чего он там губами трогает
... и добавил:SoutCross, в первом видосе у второй дорожки звук зализанный, нет той остроты что в первой
... и добавил:SoutCross, во втором не такая уж и большая разница в инструментах, на уровне - покрутил эквалайзером
... и добавил:но тут проблема не кемпера, а гитариста, выбравшего гитары на свой вкус, а он как известно - вкус, диктует одно и тоже звучание в целом
на эти грабли многие попадают
... и добавил:AntonVIP, а фик его знает, все что угодно