0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
У нас тоже ценник на все дико скакнул - бздец просто...
Boss MT2 - эт очень хорошая педаль.
Mjollnir, Вот выборов немного подожди, осталось немного и всё полетит как в космос. Так что стоит сейчас закупиться.
Так что стоит сейчас закупиться.
golbol1, Поздравляю. Квакай на здоровье