какой смысл слушать тесты которые ты там "покрутишь" ?

это уже не тесты, а оценка твоего развлекательства 
Понял, вот, выкладываю!! Первые два - это мои DI, без скримера и с ним, вторые два - KSE, так же, без скримера и с ним. Обработок никаких нет, только максимайзер на мастере.
Кстати, не ожидал такого результата от 4х12 - то что доктор прописал для записи.. Практически готовый звук.. Для себя сделал пару штрихов эквалайзером - и можно пихать в микс!! И кстати, запитал всё от отдельных розеток - фона практически нет, как и с гитарой, в принципе, даже чистить ничего не пришлось..
Trivium.mp3 (1383.5 КБ - загружено 70 раз.)
Trivium_Scr.mp3 (1383.5 КБ - загружено 45 раз.)
KSE.mp3 (1847.39 КБ - загружено 60 раз.)
KSE_Scr.mp3 (1847.39 КБ - загружено 60 раз.)