0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Всем, Всем большой двуручный Превед... guitarjfet, Пилю релиз месокаба... надож реализовать всеже)))
http://www.youtube.com/watch?v=DDWKuo3gXMQвон даже у адельки гитарист в маршаловский каб втыкает кемпер, а вы тут все мямлите
golbol1, Был с женой сегодня в тактильном зоопарке. Еноты это круто, держал одного на руках игрался. Задумались о обмене кота на енота.
Дилинь Дилинь Дилинь!!!