AntonVIP,
Если только стекло разбивать и сразу писать,но это будет записан одно мгновение
Иначе если поставить стекло,будет происходить дифракция, и интерференция на макро уровне,а такое мы не слышим и не ощущаем.
При поставленном стекле мы будем записывать бубнешь