0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Что тут нового? У усилка пробывали динамик дырявить и снимать? Как звук?
Boss MT2 - эт очень хорошая педаль.
AntonVIP, забабацай кранча на сло без грелки. Магёшь?
Дешевле кому-то очко продырявить, чем динамик... Так что, не смешно...
А откуда ты знаешь? )))хитрый
Жжоте
Какой вопрос - такой и ответ )))
AntonVIP, я когда винтаж30 в магазине покупал для трулоадбокса и сказал, что буду отпиливать у него корзину и отрезать диффузор, продаван отказался динамик продавать Пришлось убеждать ... и добавил:Эт я вспомнил, када ты написал, шо дешевле очко... ну вы поняли меня, парни
Правильно продаван сказал
Красота техническое творчество требует жертв Ты, как никто, должен меян понять
AntonVIP, я ж не просто раскурочил, а сделал чёткое и весьма нужное мне устройство, которое, заметь, нигде не купишь. Так что, считаю, деньги не пропали зря