AntonVIP, здарова, бро!

Как делишки?
RE†N, там разные по номиналу потенциометры регулировки тембра и громкости, но сконнеткить можно
... и добавил:Ежи есть, попадется блэкаут попробую может
По мне, так ёжики лучше. Но кому-то, может, блэки больше вкатят, хотя мне их провал на середине категорически не нравится
... и добавил:Антон Овчинников, Антоха, щас буду делать... ну, ты сам знаешь, чо

Потом отпишусь.