Автор Тема: Хочу вступить в рок-группу ВИА "Покровск-Альянс"  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Красная гитара плохо будет звучать, черная лучше. Я так щитаю :hmmm:
Совершенно справедливо! Однако чорную трудней найти в темноте. Если нужно побырому слинять в ночи, то трудно. На чорную гитару нужно привертеть катафот. Два. Да, лучше два катафота.

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Хочу вступить в рок-группу ВИА "Покровск-А
« Ответ #31 : Декабря 03, 2010, 08:29:02 »
tikhomirov, еще удобно поцепить брелок, который отзывается на свист звуковым сигналом

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
я свистеть просто не умею. :pozor:

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Зато Павел умеет наверное

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Павел умеет. И если надо яблоки поломать пополам то тоже поможет. Потомушто Павел - руководитель группы. Ну что это за руководитель, который ничего не умеет?! Паша умеет.. :7:

Оффлайн Диманыч Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Диманыч, а ты умеешь играть соло и бас одновременно? :hmmm:
да, фанковым-качевым чёсом, типо так Korean Girl Guitar Funk Jam

... и добавил:

Павел умеет. И если надо яблоки поломать пополам то тоже поможет. Потомушто Павел - руководитель группы. Ну что это за руководитель, который ничего не умеет?! Паша умеет.. :7:
а что такое рука-водитель? ... не понимаю :hmmm: водитель руки?
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2010, 11:01:13 от Диманыч »

Оффлайн Alexvzx7_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
рука-водитель -             :hmmm:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
рука-водитель -             :hmmm:
ну не самому же ему водить! он очень занятой человек. у нево есть специальная рука. левая.

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
А правая играет бас и соло одновременно без медиатора

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
А он предупреждал, что у него размножение личности и он (он считает себя целой группой) - группа таинственная. Эт чо! Вон другая женщина по английски заговорила, после того как её сильно ударило стропилиной по башке. А Пашу наверно не сильно стукнуло. Вон сидит себе, чай пьёт, ломает яблоки и сочиняет мелодию про то, как хорошо всё таки не платить за квартиру.

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
tikhomirov, он яблоки голосом ломает чтоли?

... и добавил:

Как оперный певец?

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
tikhomirov, он яблоки голосом ломает чтоли?

... и добавил:

Как оперный певец?
Не, как слесарь - руками.

Оффлайн Mr.Sustain

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Антисоциальная личность.
Пока вы тут все смеётесь он очередной альбом дописывает :hmmm:

... и добавил:

Petroffs, Я как погляжу батенька так Вы мультиинструменталист,прям как Buckethead
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2010, 13:23:43 от Mr.Sustain »

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144
Re: Хочу вступить в рок-группу ВИА "Покровск-А
« Ответ #43 : Декабря 03, 2010, 13:35:18 »
Mr.Sustain, это сенсеция! Благодаря тебе мы узнали кто скрывается под маской и ведром - пашкет это и есть Ведроид :aaaaaaaaaa:

... и добавил:

Rock Lobster, можешь больше не притвортся, мы знаем кто настоящий из вас  :hmmm:
« Последнее редактирование: Декабря 03, 2010, 13:38:45 от Оператор »

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
Друзья! История таинственной группы Покровск-Альянс -продолжается!

Песен и мелодий я сочинил уже около 50.. может больше -не считал, есть еще несколько песен  в стадии сочинения , /мелодия готова--текст надо до сочинять,

и т д ..

вот  позавчера начал сочинять новейшую песню..

« Последнее редактирование: Декабря 03, 2010, 18:10:33 от Petroffs »