Автор Тема: Хочу вступить в рок-группу ВИА "Покровск-Альянс"  (Прочитано 3090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Veider

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Йа звуг, убивший тишыну!!!
    • Алимп
Петроффс, а почему Вы все время в солнечных очках? Даже в помещении? :hmmm: У Вас что-то со зрением? :(

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
Veider, он же из таинственного Альянса, друг!

Оффлайн Veider

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Йа звуг, убивший тишыну!!!
    • Алимп
Ах дааа... Сценический образ, всё такое...
Глупости такие спрашиваю! ещё бы спросил, почему у группы КИСС такие нелепые костюмы :rolleyes:

Оффлайн Alexvzx7_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Alexvzx7_A,


Друг! Продолжай сочинять дальше! Думаю что если тебе самому очень понравится что ты сочинил-будь уверен--многим тоже понравится!  Старайся друг!

АГа !!!!!!!!  повелся :p!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
Петроффс, а почему Вы все время в солнечных очках? Даже в помещении? :hmmm: У Вас что-то со зрением? :(
это имедж такой...

Оффлайн AlexVZX7

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 807
Паша а тебе такой  имидж нравится :crazy:

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
Паша а тебе такой  имидж нравится :crazy:


имедж может нравится не нравится и т д ...

я не думаю о чужих имеджах...