0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Alexvzx7_A, Друг! Продолжай сочинять дальше! Думаю что если тебе самому очень понравится что ты сочинил-будь уверен--многим тоже понравится! Старайся друг!
Петроффс, а почему Вы все время в солнечных очках? Даже в помещении? У Вас что-то со зрением?
Пистолет, на моем комбике 99 эффектов, есть и двйной звук, и тройной.
Паша а тебе такой имидж нравится