0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Есть гитара, Маранелло кастом, новые струны Эрниболл (куплю), есть желание вступить в коллектив Пашкета и Co. Как думаете, возьмут? ... Пашкет, возьмешь меня в свою панк рок группу?
зачем тебе гитара вобще?достаточно уметь вставлять ссылки с ютюба
и сочинять мелодии
Не, не только. Нужно еще быть сочинителем текстов.
Диманыч, Ты в каком городе проживаешь?
...а тут оказывается зима началась..
Диманыч, вступи в группу и выгони пашкета
в новосибирск-Альянсе.....я вообще по аранжировкам больше качегарю, давай я тебе какой-нибудь минус под песняк твой закалачу, а ты сыграешь, потом я сведу и будут кульно?!
А играть медиатором соло и бас одновременно? /Друзья, не уронить бы высокий авторитет Пашкета!/