Автор Тема: Хочу вступить в рок-группу ВИА "Покровск-Альянс"  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Диманыч Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Есть гитара, Маранелло кастом, новые струны Эрниболл (куплю), есть желание вступить в коллектив Пашкета и Co. Как думаете, возьмут? ... Пашкет, возьмешь меня в свою панк рок группу?

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Есть гитара, Маранелло кастом, новые струны Эрниболл (куплю), есть желание вступить в коллектив Пашкета и Co. Как думаете, возьмут? ... Пашкет, возьмешь меня в свою панк рок группу?

зачем тебе гитара вобще?достаточно уметь вставлять ссылки с ютюба  ;D

Оффлайн hills

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1222
  • :pozor:
зачем тебе гитара вобще?достаточно уметь вставлять ссылки с ютюба  ;D
и сочинять мелодии

Оффлайн ba3a

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1056
  • for love and rock-n-roll
    • Моя жжшечка
А играть медиатором соло и бас одновременно? /Друзья, не уронить бы высокий авторитет Пашкета!/

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
Диманыч, Ты в каком городе проживаешь?

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
и сочинять мелодии
Не, не только. Нужно еще быть сочинителем текстов. :o

Оффлайн Krage

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1656
  • Hellraiser
    • Музыкальная школа Эллиота Крэйга
Не, не только. Нужно еще быть сочинителем текстов. :o
А Паша тогда зачем? :crazy:

Оффлайн Диманыч Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1750
  • Гигант Мысли
Диманыч, Ты в каком городе проживаешь?
в новосибирск-Альянсе.....

я вообще по аранжировкам больше качегарю, давай я тебе какой-нибудь минус под песняк твой закалачу, а ты сыграешь, потом я сведу и будут кульно?!

Произведение группы Покровск-Альянс -"Весна"


если время будет и настроение, а то я контуженный последнее время... хотел в сочи поехать, а тут оказывается зима началась..
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 01:36:14 от Диманыч »

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
...а тут оказывается зима началась..
Как?!! .....чорт. :7:

Оффлайн Акакий

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2316
Диманыч, вступи в группу и выгони пашкета ;D

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Диманыч, вступи в группу и выгони пашкета ;D
  :D :D :D ;D

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
в новосибирск-Альянсе.....

я вообще по аранжировкам больше качегарю, давай я тебе какой-нибудь минус под песняк твой закалачу, а ты сыграешь, потом я сведу и будут кульно?!





Вот есть песня

http://www.realmusic.ru/songs/619526/

запиши  если сможешь минус.

Твое имя будет в авторстве песни !

/если что-- то есть еще мои  песни, мелодии для аранжировки/



Оффлайн Alicknah

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 340
Пашкет крутой чуваг как ни крути - играть с ним практичиски что всё, жизнь удалась  :)

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
А играть медиатором соло и бас одновременно? /Друзья, не уронить бы высокий авторитет Пашкета!/

Друг! Я играю соло и бас одновременно пальцами.. -без медиатора..

вот упражнение перед концертом
Этюд номер один
« Последнее редактирование: Декабря 02, 2010, 20:56:13 от Petroffs »

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Petroffs, осталось только разводным ключом играть научиться :hmmm: