Автор Тема: Хочу вступить в рок-группу ВИА "Покровск-Альянс"  (Прочитано 3092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alexvzx7_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Круто :hmmm:

Оффлайн L J

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1987
Petroffs, а где можно прочитать об истории вашей группы?
Что является источником вашего вдохновения? 50 песен - это огромный творческий потенциал!
Неужели за феноменом Покровск-Альянс стоит всего один человек?
Как много концертов вы давали? Когда намечаются ваши новые концерты и в каких городах?
Не собираетесь ли в новом году наконец-то выступить в Нью Йорке? Вас тут уже заждались...

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
Petroffs, а где можно прочитать об истории вашей группы?
Что является источником вашего вдохновения? 50 песен - это огромный творческий потенциал!
Неужели за феноменом Покровск-Альянс стоит всего один человек?
Как много концертов вы давали? Когда намечаются ваши новые концерты и в каких городах?
Не собираетесь ли в новом году наконец-то выступить в Нью Йорке? Вас тут уже заждались...


Друг! "Покровск-Альянс" -Таинственный Альянс!

[/URL][/img]




Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598

Оффлайн Groovistico

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2084
хыыы

Оффлайн Оператор

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1144

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
К кандидату в группу предъявляются довольно жосткие требования, как то:
1. Кандидат должен предоставить аудио-кассету либо компакт диск с демо. На диске должны быть кавер-версии песен группы в соответствующем качестве. Список песен, на которые нужно сделать кавера обговаривается особо с директором группы.
2. Кандидат должен догадаться сам, кто является директором группы. Это не так просто на самом деле.
3. Кандидат должен предоставить листинги /распечатки/ с как минимум 12 форумов с подтверждением бана кандидата за флуд и спам. Тематика форумов не имеет значения.
4. Кандидат должен быть за здоровый образ жизни. То есть, он должен по первому требованию суметь легко разломать яблоко голыми руками.
5. Кандидат должен собрать и предоставить 100 этикеток от упаковок чая "Майский". Группа пьёт этот чай в непосильных для обычного человека объёмах, и кандидат должен подтвердить свою стойкость в этом вопросе.
6. Кандидат должен иметь при себе 104 рубля. Лучше в евро. Эти деньги пойдут на запись нового альбома.
7. Кандидат должен иметь действующую учетную запись на Youtube, уметь выкладывать туда видео-ролики. Но самым важным является умение кандидата "выколачивать" просмотры из мирных граждан. То есть, кандидат должен доказать свою настойчивость, иначе ему нечего делать в легендарной мистической группе.
8. Кандидату при себе надлежит иметь музыкальный инструмент /гитару или барабан/. Так же, предъявляются особые требования к кандидату по части музыкальной грамотности: кандидат должен не знать нот!!! Будучи принятым на испытательный срок кандидат, замеченный в злоупотреблении нотной грамотой незамедлительно увольняется из группы с уплатой штрафа в размере 104 рубля /деньги пойдут на запись нового альбома/.
9. В связи с тем, что группа "Покровск-Альянс" является мульти-универсальной в плане исполняемой музыки, то соответствующие требования предъявляются и к кандидату. Однако, основной упор делается не на стилистику, а не мелодику.
10. Кандидат должен предоставить справку из медучреждения, которая бы подтверждала, что кандидат был выписан из диспансера, а не сбежал из него.
Настоящие требования могут быть незначительно изменены. Следите внимательно за новостями группы. Самое главное: Помните, у вас всегда должны быть с собой 104 рубля !!!    /эти деньги пойдут на запись нового альбома/

Оффлайн Alicknah

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 340
Блииииаааааааааа  :D :D :D :D

Вапроз на зосыбку: каг фступидь ф фанклуп Пашкета?
я тожы не знаю нод... ааааааа  :D
чуваку фсьопох - это мегастар беспесдынах!

Оффлайн Veider

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Йа звуг, убивший тишыну!!!
    • Алимп
Мля... Покровск-Альянс - это, без сомнения круто...
Только не могу понять одну фишечку: ЭТО ЧЁ, СЕРЬЁЗНО ВСЁ? или всё же трололо? :pozor: :7:

Май гад... А ведь у них, походу, даже песни покупают за бабло! 0_о

Оффлайн Alexvzx7_A

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Петро, с тех пор как я залез на этот форум ,и у знал о твоем творчестве
я стал чувствовать себя полным ничтожеством, я стал хуже сочинять
мое творчество в сравнении с твоим полное дерьмо :pozor: :hmmm:
Почему так :(
Пойду завтра перережу тебе себе вены

Оффлайн valdy

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 598
Только не могу понять одну фишечку: ЭТО ЧЁ, СЕРЬЁЗНО ВСЁ?

Серьезней не бывает! Покровск-Альянс рулит! Петров-гений!

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
Alexvzx7_A,


Друг! Продолжай сочинять дальше! Думаю что если тебе самому очень понравится что ты сочинил-будь уверен--многим тоже понравится!  Старайся друг!

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Alexvzx7_A, у тебя есть 104 рубля? :D :D :D

Оффлайн Petroffs

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 318
    • Покровск-Альянс
Alexvzx7_A, у тебя есть 104 рубля? :D :D :D

если есть в Евро--займи на пару месяцев...

ТРИ новейшие песни запишу на студии!

... и добавил:

Сочиняю новую песню.wmv