Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
I'm back!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
7
8
9
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: I'm back! (Прочитано 7019 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #30 :
Сентября 04, 2005, 16:40:24 »
Как попал секрет))
В Москву бы с радостью но кто миня туды пустит?
Записан
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #31 :
Сентября 04, 2005, 16:43:35 »
Я!
Жду афропанков в гости...
А почему в Саратов пустили, а в Москву не пускают?
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #32 :
Сентября 04, 2005, 16:45:02 »
Да, и что бы ты сказал о саратовцах?
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #33 :
Сентября 04, 2005, 17:11:30 »
В Саратову у миня бабки живут а в Маскве нет никого.
Саратовцы разные бывают.есть Люди а есть и скины с гопниками.Как и везде.
Но девушки у нас самые лучшие))Факт!
Записан
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #34 :
Сентября 04, 2005, 17:18:12 »
Ну, короче, в Москве есть форумчане с Гитарплеер. Если б мои домашние, гм, согласились, мы бы устроили приют. В общем, пути найти можно.
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #35 :
Сентября 04, 2005, 17:25:16 »
Может канить на недельку в Москву и притаранюсь)У миня там друзья учатся я вспомнил!
Записан
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #36 :
Сентября 04, 2005, 17:42:12 »
Сообщай, если поедешь.
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #37 :
Сентября 04, 2005, 17:53:03 »
Ага
Записан
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
I'm back!
«
Ответ #38 :
Сентября 05, 2005, 17:35:54 »
Ира, посмотри в словаре слово "perVert" и задумайся
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #39 :
Сентября 05, 2005, 19:40:49 »
Да я знаю.
А вот кто такой хоккуист, не знаю.
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
ZHeN
Эксперт
Сообщений: 2041
vintage vibe !
I'm back!
«
Ответ #40 :
Сентября 05, 2005, 20:25:07 »
хоккуист - это перверт, только по-японски :supergrin
Записан
You can play a shoestring if you're sincere©John Coltrane
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #41 :
Сентября 05, 2005, 21:02:21 »
Не могу конечно рассуждать с 100% вероятностью, но, по-моему все таки Yakub нормальный парень, pervert or not, whatever he writes.
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
I'm back!
«
Ответ #42 :
Сентября 05, 2005, 21:42:24 »
Хоккуист - это тот, кто пишет хокку.
Только вот все темы со стихами на форуме почему-то быстро развивались в матерную область, поэтому жили не долго...
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
I'm back!
«
Ответ #43 :
Сентября 05, 2005, 21:46:20 »
Кстати, может, Yakub и нормальный парень, но лично я имею на него зуб, ибо он причастен к смерти топика "леспол,леспол,леспол!", единственным, в котором я безбрежно флудил в свое удовольствие. Приезжай, короче, в Москву
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #44 :
Сентября 05, 2005, 21:59:51 »
В смысле?я в том топике 2раза и писал то,да и не модер я!
Да,подпись нада менять)))
Записан
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
[
3
]
4
5
6
7
8
9
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
I'm back!