Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
I'm back!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
9
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: I'm back! (Прочитано 7022 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
:
Августа 30, 2005, 14:45:07 »
Всем привет! Я вернулась! И для меня начинается новый сезон Guitarplayer.ru! Ну, кто-нибудь встретился друг с другом (из форумчан) или нет?
Кто приезжал в Москву, расскажите, что делали. :beerchug:
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
GUITAR-SALE.RU
Эксперт
Сообщений: 1821
GUITAR-SALE.RU
I'm back!
«
Ответ #1 :
Августа 30, 2005, 14:54:52 »
Для нас всех тоже начинается новый сезон Guitarplayer.ru.
Записан
GUITAR-SALE.RU - ЛУЧШИЕ ГИТАРЫ, УСИЛИТЕЛИ, ПЕДАЛИ И ЗВУКОСНИМАТЕЛИ!
wiZZo
Эксперт
Сообщений: 1641
Резидент
I'm back!
«
Ответ #2 :
Августа 30, 2005, 15:18:15 »
волна идиотизма нарастает
Записан
Tecwyn
Гость
I'm back!
«
Ответ #3 :
Августа 30, 2005, 15:24:01 »
У нас теперь аж 2 Ирины!
Записан
DanLAGUNA
Живу на форуме
Сообщений: 23831
El Mariachi
I'm back!
«
Ответ #4 :
Августа 30, 2005, 15:30:20 »
напали на девушку как вам не стыдно
Записан
Joyo мини стэк, HIWATT-100, TonexOne, cp100+bricks F, UAFX ruby.
Klon centaur⇠OCD1.7⇠ts808⇠pure sky⇠Crybaby GCB95⇠Coloursound one knob fuzz
am Fender st: pro II '20 и ришью 60's 21года
china Fender st кобра '24
china Squier st'24 sonic
am Fender tl'22
ind Fernandes tl'12
mex Fender st'24
Palker st
Jeka
Эксперт
Сообщений: 1071
Advanced Lamer
I'm back!
«
Ответ #5 :
Августа 30, 2005, 15:38:55 »
Цитата: Tecwyn
У нас теперь аж 2 Ирины!
двойной удар :ylsuper:
Записан
I like to move it, move it
I like to move it, move it
I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")
Repeat 2 more times
Tecwyn
Гость
I'm back!
«
Ответ #6 :
Августа 30, 2005, 15:40:21 »
Молоко вдвойне вкусей, если вместе с огурцом! (с)
Записан
Mayed
Живу на форуме
Сообщений: 7690
I'm back!
«
Ответ #7 :
Августа 30, 2005, 15:42:18 »
А куда уходила?
Записан
Jeka
Эксперт
Сообщений: 1071
Advanced Lamer
I'm back!
«
Ответ #8 :
Августа 30, 2005, 15:43:27 »
эээ... зубов бояться - в рот не давать... ой блин чо это я... опять не в тему, но лана пусть будет... пусть... :shuffle:
Записан
I like to move it, move it
I like to move it, move it
I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")
Repeat 2 more times
Tecwyn
Гость
I'm back!
«
Ответ #9 :
Августа 30, 2005, 15:49:40 »
У меня экспромт
Волков бояться - в лесу не...эээ...
))))))))))
Записан
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #10 :
Августа 30, 2005, 16:26:41 »
Кто вторая Ирина, расскажите...
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
Jeka
Эксперт
Сообщений: 1071
Advanced Lamer
I'm back!
«
Ответ #11 :
Августа 30, 2005, 16:39:08 »
покажите ей! врага нужно знать в лиццо)))
Записан
I like to move it, move it
I like to move it, move it
I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")
Repeat 2 more times
Jeka
Эксперт
Сообщений: 1071
Advanced Lamer
I'm back!
«
Ответ #12 :
Августа 30, 2005, 16:42:13 »
думаю это она
http://guitarplayer.ru/search.php?searchid=17663
Записан
I like to move it, move it
I like to move it, move it
I like to move it, move it
Ya like to ("Move it")
Repeat 2 more times
hextobin
Ветеран форума
Сообщений: 6304
I'm back!
«
Ответ #13 :
Августа 30, 2005, 18:45:09 »
АТАКА КЛОНОФФ!!!
Записан
IvanS
Эксперт
Сообщений: 1971
Сибирский металлер
I'm back!
«
Ответ #14 :
Августа 31, 2005, 04:10:46 »
Ира, привет
ждем новых аццких отжигов
Записан
ищется мастер, могущий прислать трансформатор(ы) к ADA Microtube 100.
JacksonStars -> ADA
Печать
Страницы: [
1
]
2
3
4
5
6
7
8
9
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
I'm back!