Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
I'm back!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
5
6
7
8
9
[Дальше >>]
Вниз
Автор
Тема: I'm back! (Прочитано 7023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
I'm back!
«
Ответ #45 :
Сентября 05, 2005, 22:04:45 »
Не, оставь, с аватаром вместе хорошо смотрится
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #46 :
Сентября 05, 2005, 22:19:24 »
Да и его сменить нада.На нём я на концерт еду)
А почему я то топик тот убил?
Записан
psyxaoc
Частый посетитель
Сообщений: 107
Гитзерай
I'm back!
«
Ответ #47 :
Сентября 05, 2005, 22:27:39 »
Кто здесь?
Записан
Early in the mornin’
Risin’ to the street
Light me up that cigarette
And I strap shoes on my feet
Got to find a reason
Reason things went wrong
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #48 :
Сентября 05, 2005, 22:41:52 »
Да одни боты в основном))
Записан
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
I'm back!
«
Ответ #49 :
Сентября 06, 2005, 12:30:27 »
Цитата: Yakub
А почему я то топик тот убил?
Матюгацца надо было меньше. Впрочем, ты там не один такой был, могли бы и раньше хлопнуть топик, но видно руки не доходили...
И вообще, поехали к Ире
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
psyxaoc
Частый посетитель
Сообщений: 107
Гитзерай
I'm back!
«
Ответ #50 :
Сентября 06, 2005, 13:17:14 »
О_о Ирочка крутая
Записан
Early in the mornin’
Risin’ to the street
Light me up that cigarette
And I strap shoes on my feet
Got to find a reason
Reason things went wrong
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #51 :
Сентября 06, 2005, 21:00:01 »
Дык в оффтопе можно же было?Ладно извини вобщем
Записан
psyxaoc
Частый посетитель
Сообщений: 107
Гитзерай
I'm back!
«
Ответ #52 :
Сентября 06, 2005, 22:07:45 »
Во-первых это красиво
Записан
Early in the mornin’
Risin’ to the street
Light me up that cigarette
And I strap shoes on my feet
Got to find a reason
Reason things went wrong
Wintercalm
Ветеран форума
Сообщений: 3298
козлик с банджой
I'm back!
«
Ответ #53 :
Сентября 07, 2005, 11:53:12 »
Yakub:
:beerchug: Лады, мир-дружба. Новый топик зафлудим, ежли чо
Записан
У каждого ИТ-шника перед смертью появляется окошко с надписью "ПРОЖИГ ЖИЗНИ УСПЕШНО ЗАВЕРШЕН"
Yakub
Завсегдатай
Сообщений: 435
I'm back!
«
Ответ #54 :
Сентября 07, 2005, 17:07:03 »
Пофлудить это мы всегда рады :beerchug: !
Записан
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #55 :
Сентября 07, 2005, 18:16:05 »
Пробуем.
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
Ира
Опытный
Сообщений: 716
afterglow
I'm back!
«
Ответ #56 :
Сентября 07, 2005, 18:16:47 »
Ура! Хоть эта функция не подводит!
Записан
Заходите:
http://vkontakte.ru/id10598912
psyxaoc
Частый посетитель
Сообщений: 107
Гитзерай
I'm back!
«
Ответ #57 :
Сентября 07, 2005, 20:59:02 »
*убежал в даль с улыбкой идиота*
Записан
Early in the mornin’
Risin’ to the street
Light me up that cigarette
And I strap shoes on my feet
Got to find a reason
Reason things went wrong
IvanS
Эксперт
Сообщений: 1971
Сибирский металлер
I'm back!
«
Ответ #58 :
Сентября 08, 2005, 04:05:47 »
2 Ира
мегашикарный суперхвост
ты мне нравишься
Записан
ищется мастер, могущий прислать трансформатор(ы) к ADA Microtube 100.
JacksonStars -> ADA
Irisa
Новичок
Сообщений: 30
Зарегистрированный
I'm back!
«
Ответ #59 :
Сентября 08, 2005, 07:19:36 »
Ира: привет Ира!!! Вторая Ира это я!
Irisa - Ириша. Один московский товарищ будет рад что ты вернулась
Записан
Иришка...
Печать
Страницы:
[<< Назад]
1
2
3
[
4
]
5
6
7
8
9
[Дальше >>]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
I'm back!