Что это еще за издеватедьства!? Мне этот юмор про Ирочек пришелся не по душе мягко говоря. Особенно эпитет.
Да, - вот такое вот я говно!!! :tongue: :nut:

:xyxwave:
И вообще, я (и не только) не просто так стёбные посты пишу, ибо повод для этого всё же есть и он не очевиден, по всей видимости, только для тебя. А становиться в позу не надо - я тебя не оскорблял. Да и я тоже в таком случае могу сказать, что меня, как посетителя форума, оскорбляет тупость создаваемых тобой тем, - это гитарный форум и люди посещают его не для того, чтобы втыкать в отборный тупняк. Ну а погнать в оффе - всегда пожалуйста, - для того он и существует, но тогда, опять же, не надо так серъёзно реагировать на то, что в этой ветке пишется. Так что давай, Ирусик, разупляйся поскорее.
