Boshetumay, постить тупорылые картинки из вконтактика может любой кретин, а вот мыслительного процесса ты нам не показал не разу. akl, хочет с тобой вступить в дискуссию, я бы тоже посмотрел на твои познания в вопросе и логическом мышлении, но мне кажется что ты на это не способен чисто физически.