Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158989 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28590 : Мая 14, 2014, 10:28:58 »
Вот на тебя не поставлю :D

и не надо :)

У наших день отдыха был, после это игры еще день отдыха. Сегодня надо провести хорошую тренировку с хорошей нагрузкой чтобы не выпасть из ритма.
И Питтсбург вылетел. Так что может еще и Малкин подъедет. Хотя не факт

... и добавил:

А Казахи еще вчера тяжелую игра с Латышами провели и проиграли 4-5. Там-то они рубились, потому что шансы были
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 10:46:57 от nerv18 »

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28591 : Мая 14, 2014, 11:09:00 »
jinn71, а ты сам разве не видишь?  Ты почитай их (гилморяче-алескавую) переписку :D

Сдулся читать гилмоче-мишелевскую уже ;D.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28592 : Мая 14, 2014, 11:59:57 »
jinn71  Привет,Бро !  Просто напиши две цифры ,это и есть проноз  :) 
С Гилморовского дилэя можно позвонить Римскому папе .
Я думаю  счёт будет  7-1 наши .

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28593 : Мая 14, 2014, 12:02:32 »
Alex__H+G, Я голосую за людей-клубней! Ставлю на Председателя.  8)
А что у него за делей.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28594 : Мая 14, 2014, 12:04:23 »
Alex__H+G, Я голосую за людей-клубней! Ставлю на Председателя.  8)
А что у него за делей.
у него космический . Сигнал с гитары посылается на Сатурн ,это если большая задержка нужна .А если маленькая ,типа рокабилли - то на луну  :D
Ну я имел ввиду вибрация и может эмаль треснуть, а потом кариес. А это нынче дорого. Может ну его на йух эту железку, лучше всё же гитара иль скрыпочка какая?
да я только на мастер классе и поиграл . пол часика .  :)  никакая эмаль не треснула . а потом эти хмыри стали навяливать эти варганы покупать по хз какой цене ,и я сразу свалил  ;D

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28595 : Мая 14, 2014, 12:06:17 »
Alex__H+G, Понятно а у меня просто карл-мартин делайла

... и добавил:

 :(

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28596 : Мая 14, 2014, 12:11:22 »
У меня Роланд был ленточный  , вот это аппарат  :) только шипел сильно. я его продал зачем то лет 10 назад за 50 $  .  Сейчас наверно такой апарат фик найдёшь  ???

... и добавил:


И Питтсбург вылетел. Так что может еще и Малкин подъедет. Хотя не факт

... и добавил:


Малкин чё та Мозякина включает,капризничает .Типа " я так устал "   ??? 
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 12:16:28 от Alex__H+G »

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28597 : Мая 14, 2014, 12:12:59 »
Alex__H+G, наверно найдешь но за 500, он небось тяжелый был.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28598 : Мая 14, 2014, 12:15:48 »
Alex__H+G, наверно найдешь но за 500, он небось тяжелый был.
Да не не тяжёлый .Я уж непомню . Я его включал то один раз . 5  головок что ли  ,лента эта заелозила .  :) Всё заработало . ... Мне подарили . Гараж человек разгребал -" на ,или выкину " 

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28599 : Мая 14, 2014, 12:17:39 »
Ну зачем боперу дилей?! ;D

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28600 : Мая 14, 2014, 12:21:50 »
У меня Роланд был ленточный  , вот это аппарат  :) только шипел сильно. я его продал зачем то лет 10 назад за 50 $  .  Сейчас наверно такой апарат фик найдёшь  ???

... и добавил:
 Малкин чё та Мозякина включает,капризничает .Типа " я так устал "   ???

Ну  нет и нет. У нас сейчас с защитой проблема. Белов с травмой выбыл.
Радулова и Ковальчука нет. Никулина нет. Маркова нет. Собственно команда существенно обновлена. И отлично играет. Знарок хорошо поставил. И Динамо Рига при нем поперла, а потом и Латвию он вытягивал, по сути одно и то же :))) А уж с хорошими игроками он должен был.
Поражение на Олимпиале считаю виной Билялетдинова, не нравится он мне. А вот в Ванкувере виню чиновников, которые гребанныйц Русский дом устроили и щее команду пригласили накануне матча "попраздновать". Да и вообще создавали атмосферу не спортивную

... и добавил:

Вопли Видоплясова высказались

(нажмите чтобы показать/спрятать)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28601 : Мая 14, 2014, 12:32:42 »
Ну  нет и нет. У нас сейчас с защитой проблема. Белов с травмой выбыл.
Радулова и Ковальчука нет. Никулина нет. Маркова нет. Собственно команда существенно обновлена. И отлично играет. Знарок хорошо поставил. И Динамо Рига при нем поперла, а потом и Латвию он вытягивал, по сути одно и то же :))) А уж с хорошими игроками он должен был.
Поражение на Олимпиале считаю виной Билялетдинова, не нравится он мне. А вот в Ванкувере виню чиновников, которые гребанныйц Русский дом устроили и щее команду пригласили накануне матча "попраздновать". Да и вообще создавали атмосферу не спортивную

... и добавил:

Вопли Видоплясова высказались

(нажмите чтобы показать/спрятать)
С Беловым то чего  :o :o :o  Знаю Орлов руку сломал ,Чудинов болеет (температура ) Остальные все в порядке вроде . Никулин труп уже. Хорошо ,что его нет . Марков вылетео сегодня ,но его не позовут -ждут Малкина . Никитина ,Тютина с Коламбуса Знарок просто не взял  ??? Может и правильно. Мне защитники нравятся в этой команде. Хорошо бегут. Борятся . Билл на международном уровне  -всегда был очень плохой тренер. 2000 год в Питере ,считай он рулил командой говорят) -11 место .кубок мира 2004 год вылетел в 1/4 . Ну и сейчас -это ужос. Нельзя было его ставить на сборную. Я это сразу сказал. Но кому то Быков вдруг мешать стал сильно и поставили абы кого . А сборная Знарка нравится пока . Тока удаляются много и травмы . 

... и добавил:

Радулова и Кови тоже хорошо что нет. Кови - труп уже( я его очень уважаю ,за всё .И фанат его с времён Атланты )  ,а Радулов деструктивный он. И в команду разлагает истериками своими .

... и добавил:

Скрипка этот - гандон конченый ,ни добавить не прибавить . И вопли эти его - это нечто вообще :pozor:
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 12:36:41 от Alex__H+G »

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28602 : Мая 14, 2014, 12:42:01 »
С Беловым то чего  :o :o :o  Знаю Орлов руку сломал ,Чудинов болеет (температура ) Остальные все в порядке вроде . Никулин труп уже. Хорошо ,что его нет . Марков вылетео сегодня ,но его не позовут -ждут Малкина . Никитина

Ой, я наверно с Орловым перепутал. Никулин своеобразный, вообще Рясемский вроде ничего так был. Бросок у него пипец, насмерть просто
Ковальчук в сборной всегда хорошо играл. Даже когда не забивал. Радулов да, темпераментный и удалялщик. Возможно и хорошо что гео нет.

Мне тоже команда нравится. Она как при Быкове такая наглая, только оборона лучше выглядит.

Я смотрю хоккей с времент Крутов-Ларионов-Макаров-Фетисов-Касатонов :)

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28603 : Мая 14, 2014, 12:47:30 »
Вопли Видоплясова высказались

Лидер рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка знает, как прекратить на Украине конфликт между населением востока и запада страны. В своем интервью изданию «Украинская правда» музыкант назвал главного виновника неутихающего конфликта – русский язык.
Как и любая другая идея, ограничивающая мировосприятие человека - это недоразвитость некоторых функций интеллекта, неспособность видеть причинно-следственный ряд событий и ситуаций. В данном случае, почему люди разговаривают на русском, как они там появились? И эта недоразвитость сразу же вызывает мысли "Запретить, уничтожить!" - типично демоническое умонастроение, которое имеет глубокие животные корни.

А звери должны сидеть в клетке или если бешеные, то усыпленные.
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 12:49:41 от Snazamanaz »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28604 : Мая 14, 2014, 12:52:50 »

Я смотрю хоккей с времент Крутов-Ларионов-Макаров-Фетисов-Касатонов :)
Я с 74 года  :)  мне тогда 5 лет было и мы с братом  помню смотрели суперсерию 74 года .  А потом я и сам занимался до 7 го класса . Потом у меня зрение упало -8 на оба глаза. И пришлось завязывать . КЛМФК -это крутой хоккей был .кубки канады 81 - 87 один из лучших хоккеев в истории хоккея. Дон Кохарски - судья-гандон засудил наших в 87 году. да никогда они не могли по честному с нами. В Солт лейк сити в полуфинале чистый гол Самсонова не засчитали. В Ванкуве -  у очень многих есть мнение -Канадцы что то  ели перед игрой с нашими .Не показывали они такой игры ни до ни после.
А там носились как " Гориллы выпущенные из клетки " У меня очень большие сомнения -что тот матч нам бы дали выиграть .  ???