кок, я тоже так же, да и щас не рублю, но уже кое-что начал понимать.
Сказать могу одно. В путевых руках, даже непутевая гитара будет звучать.
Но непутевых гитар- сколько? Никто не знает. Мне вот нравится, как твой скваер
звучит и ПАН, тот инструмент со звуком типа ибанеза, мне не очень, хоть и тоже нормально.
Но это больше от того, что ибанезный призвук в любой гитаре, я не выношу. Вот у нашего Гилмора Мл.
это получается сделать даже на страте.
Так что все эти брендомании - от лукавого. Но иметь один такой инструмент как минимум надо, чтобы
понять, что он не панацея....