Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158856 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54961
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28650 : Мая 15, 2014, 09:16:00 »
они самые.  :)
:good:...уже забыл када простые брюки одевал...тож джинсу люблю(да и хто не любит)..(на концерт и то джины..ток чиорныя..и вельвет)..не люблю вот этаго=бабочки смоукинги и прочая одежда в которой чувствуешь себя как у скафандре) :crazy:

... и добавил:

 :dance_dance:
http://embed.prostopleer.com/track?id=B6eosuB4f2wpcB2td

... и добавил:

 :)Алекс..мне вот такие голоса вокалы нра.)))

... и добавил:

http://yadi.sk/d/e9nENbJlQHTX5

... и добавил:

http://embed.prostopleer.com/track?id=B6eot6B4f2wpcB1cdv

... и добавил:

 ;D
HAIR MUSIC The Experiment | Street Musician's Day
« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 11:40:53 от кок »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28651 : Мая 15, 2014, 12:47:02 »

 :)Алекс..мне вот такие голоса вокалы нра.)))

На Рэй Чарльза похоже ... Мне всякие нравятся .  А вот из женских мне Шаде наверно больше всех нравится .Sade (1/17) - The Sweetest Taboo

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28652 : Мая 15, 2014, 13:36:44 »
О, а я кажыца, наконец соорудил финальный джем. Ну не на весь минус, так минуты на полторы, чтобы не мучить  слушателей  :crazy:
Наверное завтра запишу.  Вот думаю и видио забабахать. :rolleyes: ???  :crazy:

... и добавил:

Блин, а вот звук нормальный че-та не удаеца подобрать... :(
« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 13:43:23 от borman13 »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28653 : Мая 15, 2014, 15:07:17 »

Блин, а вот звук нормальный че-та не удаеца подобрать... :(
borman13,  хочу с тобой поделиться по поводу своего так называемого звука. Я ваще его не ищу, у меня всегда и везде одинаковые настройки усилителя, я только ручкой громкости на гитаре корректирую. И вот что я заметил! Ежели сыграть произведение в характере и манере первоисточника, то и звук сам по себе становится клевым как у него, у автора. А ежели пургу гонять, то как не крути, какую гитару не возьми, какой усилитель не подключи, звук всё равно гавняный будет. Даже если играть на гитаре Г.Мура, в его же усилитель, но не в его манере, звук будет никакой, ваще не его звук будет. А ежели правильно сыграть его пестню хоть через микрокуб  и хоть на студио,  звучать будет правильно! Вот те крест, так оно и есть, зуб даю внатуре!!! :alc:

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28654 : Мая 15, 2014, 16:52:45 »
эт точно .не надо никакой звук подбирать . все ручке на середину ,кроме гейна. Чуть пружинки и дилейчика вот и весь звук . а начинаешь подбирать , забыл что играть хотел . :)

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28655 : Мая 15, 2014, 17:07:16 »
Такое впечатление, что мы сами себя уговариваем про клёвый звук :)
Просто мы в силу возраста играем внятную музыку.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54961
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28656 : Мая 15, 2014, 18:13:28 »
 :alc: Добрейший всем вечерочек!!!  перед след. дж.  решил послушать вот это.

http://embed.prostopleer.com/track?id=B6esa4B4f2wpcBh46 :)

... и добавил:

borman13,  хочу с тобой поделиться по поводу своего так называемого звука. Я ваще его не ищу, у меня всегда и везде одинаковые настройки усилителя, я только ручкой громкости на гитаре корректирую. И вот что я заметил! Ежели сыграть произведение в характере и манере первоисточника, то и звук сам по себе становится клевым как у него, у автора. А ежели пургу гонять, то как не крути, какую гитару не возьми, какой усилитель не подключи, звук всё равно гавняный будет. Даже если играть на гитаре Г.Мура, в его же усилитель, но не в его манере, звук будет никакой, ваще не его звук будет. А ежели правильно сыграть его пестню хоть через микрокуб  и хоть на студио,  звучать будет правильно! Вот те крест, так оно и есть, зуб даю внатуре!!! :alc:
:)...мне если звук не катит ...то и играется соответственно))..шаровик уле_)
« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 18:15:40 от кок »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28657 : Мая 15, 2014, 18:22:13 »
Латвия - Сша  6-5   офигенно ,офигеть . Лабусы жгут  :)

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28658 : Мая 15, 2014, 18:24:48 »
Alex__H+G, да их хрен поймешь ... то прогибаются, то ипут в хвост и гриву ... своих покровителей-любимых пендосов.
То извинений от НАТО требуют, то срок дают за непризнание оккупации ...ппц

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28659 : Мая 15, 2014, 18:26:52 »
КОК  Фогерти -голова . Стока песен его пою. down on the corner , proud mary, travelline band , have you ever seen the rain  и ещё 10 раз по столько можно  :)

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28660 : Мая 15, 2014, 18:27:32 »
а я вот срать хотел на их закон и скажу: так оккупированных не кормят!!!
как их кормил союз. у нас пустые полки, а в республиках хоть как в музей ходи, снабжали по 1 категории. Элита ёпрст.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28661 : Мая 15, 2014, 18:29:46 »
а я вот срать хотел на их хакон и скажу: так оккупированных не кормят!!!
как их кормил союз. у нас пустые полки, а в республиках хоть как в музей ходи, снабжали по 1 категории. Элита ёпрст.
такая была внутрення политика у коммунаров -Русские третий сорт . 3.14 дары они не убавить не прибавить .Может сейчас ,что изменится  ,надеюсь по крайней мере  ???
Alex__H+G, да их хрен поймешь ... то прогибаются, то ипут в хвост и гриву ... своих покровителей-любимых пендосов.
То извинений от НАТО требуют, то срок дают за непризнание оккупации ...ппц
да это политики , xyй на них  :)  простые люди - просто живут .я думаю  :)

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28662 : Мая 15, 2014, 18:33:18 »
Alex__H+G, эт полюбас :)
у меня там однокашник живет больше 20-ти лет, по-ихнему лучче местных гутарит и бизнес держит/кормит. Детей нарожал ... жена местная женщина. Встречаемся периодически - чудесные люди.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54961
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28663 : Мая 15, 2014, 18:35:31 »
КОК  Фогерти -голова . Стока песен его пою. down on the corner , proud mary, travelline band , have you ever seen the rain  и ещё 10 раз по столько можно  :)
:)...я их не слушал...как то ???...песен несколько...ну и эту=малину))

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28664 : Мая 15, 2014, 18:41:15 »
:)...я их не слушал...как то ???...песен несколько...ну и эту=малину))
у них есть видос .неимоверной крутизны. один из лучших концертов вообще в истории рока ,наверно  :) Какой то в честь юбилея Фогерти. Там ещё избушка на сцене стоит . Играют -- вообще отрыв голов . И в зале там ещё его жена сидит . Щас может найду в ютубе .
Alex__H+G, эт полюбас :)
у меня там однокашник живет больше 20-ти лет, по-ихнему лучче местных гутарит и бизнес держит/кормит. Детей нарожал ... жена местная женщина. Встречаемся периодически - чудесные люди.
Не Гилмор наш случаем  ?  ;D   Чудесный человек ,он  :) Запропал вот куда то .Может на хоккей поехал  :) 

... и добавил:

John Fogerty full concert premonition    вот . с этим концертом я для себя могу сравнить только анплагт Клэптона на МТВ  :)
« Последнее редактирование: Мая 15, 2014, 18:43:58 от Alex__H+G »