Блин, а вот звук нормальный че-та не удаеца подобрать... 
borman13, хочу с тобой поделиться по поводу своего так называемого звука. Я ваще его не ищу, у меня всегда и везде одинаковые настройки усилителя, я только ручкой громкости на гитаре корректирую. И вот что я заметил! Ежели сыграть произведение в характере и манере первоисточника, то и звук сам по себе становится клевым как у него, у автора. А ежели пургу гонять, то как не крути, какую гитару не возьми, какой усилитель не подключи, звук всё равно гавняный будет. Даже если играть на гитаре Г.Мура, в его же усилитель, но не в его манере, звук будет никакой, ваще не его звук будет. А ежели правильно сыграть его пестню хоть через микрокуб и хоть на студио, звучать будет правильно! Вот те крест, так оно и есть, зуб даю внатуре!!!
