Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3158988 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28605 : Мая 14, 2014, 13:00:22 »
Я с 74 года  :)  мне тогда 5 лет было и мы с братом  помню смотрели суперсерию 74 года .  А потом я и сам занимался до 7 го класса . Потом у меня зрение упало -8 на оба глаза. И пришлось завязывать . КЛМФК -это крутой хоккей был .кубки канады 81 - 87 один из лучших хоккеев в истории хоккея. Дон Кохарски - судья-гандон засудил наших в 87 году. да никогда они не могли по честному с нами. В Солт лейк сити в полуфинале чистый гол Самсонова не засчитали. В Ванкуве -  у очень многих есть мнение -Канадцы что то  ели перед игрой с нашими .Не показывали они такой игры ни до ни после.
А там носились как " Гориллы выпущенные из клетки " У меня очень большие сомнения -что тот матч нам бы дали выиграть .  ???

я тогда только родился. но тоже играл в ДЮСШ в хоккей. Ладно, посмотрим что будет в этом году

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28606 : Мая 14, 2014, 13:17:07 »
Ну зачем боперу дилей?! ;D
Для тяжмета ...Чёрной и цветной металлургии  ;D

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28607 : Мая 14, 2014, 13:24:51 »
Для тяжмета ...Чёрной и цветной металлургии  ;D
Alex__H+G, Ты лучше давай про космос пиши, симфония "рождения солнечной системы", увертюра "млечный путь"., кантата "мы не одни во вселенной"  :selfmade2: :selfmade: :lupa: :dash: :yahoo:
у тебя заначки есть по теме я знаю. ;)

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28608 : Мая 14, 2014, 13:26:52 »
Я тоже начал хоккей смотреть рано, просто я не особо помню какой это гот, скорее всего тоже 74, потому как еще ч/б телек сморели, но помню я все более отчетливо с 76 года, када олимпияда была. 8)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28609 : Мая 14, 2014, 13:27:23 »


Я смотрю хоккей с времент Крутов-Ларионов-Макаров-Фетисов-Касатонов :)
Для меня хоккей открылся с времен великой тройки Викулов – Полупанов – Фирсов  в1965 году. Как же мы тогда болели с папой за наших. И весь дом (18 квартир) собирался у нас смотреть в телевизоре Темп-6 хоккей, потому что телик был только у нас. Приходили со своими стульями, ставили в ряды как в кинозале и смотрели. Как же хорошо тогда было!

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28610 : Мая 14, 2014, 13:33:54 »
Для меня хоккей открылся с времен великой тройки Викулов – Полупанов – Фирсов  в1965 году. Как же мы тогда болели с папой за наших. И весь дом (18 квартир) собирался у нас смотреть в телевизоре Темп-6 хоккей, потому что телик был только у нас. Приходили со своими стульями, ставили в ряды как в кинозале и смотрели. Как же хорошо тогда было!

а я их не застал уже. Наши герои были -Харламов Петров Михайлов ,Якушев ,Балдерис ,Мальцев ,Капустин ,Третьяк ,Мышкин .... Я на хоккей ходил ,после секции играли на улице ,там свет не выключали на стадионе до 22-00 . И ещё во дворе играли на валенках . И зрителей было во дворе полно. И я помню всегда ещё кто то орал на весь двор комментировал в стиле Озерова  :) Гоооол! -Х#й ,штанга !   
Alex__H+G, Ты лучше давай про космос пиши, симфония "рождения солнечной системы", увертюра "млечный путь"., кантата "мы не одни во вселенной"  :selfmade2: :selfmade: :lupa: :dash: :yahoo:
у тебя заначки есть по теме я знаю. ;)
да уж. большая тема. помаленьку буду ковырять.  :)
Я тоже начал хоккей смотреть рано, просто я не особо помню какой это гот, скорее всего тоже 74, потому как еще ч/б телек сморели, но помню я все более отчетливо с 76 года, када олимпияда была. 8)
Боря прогноз делай ,на вечерний матч Россия Казахстан .  :)

Оффлайн borman13

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5214
  • Вот раньше было...
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28611 : Мая 14, 2014, 13:34:34 »
Для меня хоккей открылся с времен великой тройки Викулов – Полупанов – Фирсов  в1965 году. Как же мы тогда болели с папой за наших. И весь дом (18 квартир) собирался у нас смотреть в телевизоре Темп-6 хоккей, потому что телик был только у нас. Приходили со своими стульями, ставили в ряды как в кинозале и смотрели. Как же хорошо тогда было!

Клева! А я забыл, почему отчетливее помню, потому что дед купил цветной телек Радуга и мы зырили в цвете... Как щас помню... Красатища!  :crazy:

... и добавил:

Alex__H+G, прогноз? Вечерний? По нашему в полпятава утра...  :crazy: НУ оки, выиграим мы, са счетом 6-2
Пойдет?  ;)

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28612 : Мая 14, 2014, 13:37:36 »
Я в 6 лет бегал и кричал что у меня фамилия Третьяк :))))

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28613 : Мая 14, 2014, 13:39:54 »
Я в 6 лет бегал и кричал что у меня фамилия Третьяк :))))
Я помню в 79 году какие то серии тож были новогодние в Америке и Мышкин там ТАК играл  :o  6-0 тогда наши выиграли . Сразу тоже стал кумиром миллионов  :)
Клева! А я забыл, почему отчетливее помню, потому что дед купил цветной телек Радуга и мы зырили в цвете... Как щас помню... Красатища!  :crazy:

... и добавил:

Alex__H+G, прогноз? Вечерний? По нашему в полпятава утра...  :crazy: НУ оки, выиграим мы, са счетом 6-2
Пойдет?  ;)
Пойдёт ..Записываю . Контора пишет  ;D

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28614 : Мая 14, 2014, 13:41:05 »
Я Мышкина помню уже как после Третьяка
Сменщик. Еще Белошейкин был

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28615 : Мая 14, 2014, 13:43:08 »
Я Мышкина помню уже как после Третьяка
Сменщик. Еще Белошейкин был
  Белошейкин ..даа . Грустная стория .Медные трубы не прошёл   :(   КОРСАКОВ привет ,бро ! прогноз делай   :)

... и добавил:

(нажмите чтобы показать/спрятать)
  с просторов  ;D
« Последнее редактирование: Мая 14, 2014, 13:49:10 от Alex__H+G »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28616 : Мая 14, 2014, 13:51:36 »
Alex__H+G, а ты меня записал? А то мне волнительно что про меня молчишь, как будь-то пропустил моё предсказание!   ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28617 : Мая 14, 2014, 13:57:16 »
Alex__H+G, а ты меня записал? А то мне волнительно что про меня молчишь, как будь-то пропустил моё предсказание!   ;D
контора солидная ,не переживайте товарищь председатель  :) спасибки за ваш прогноз  :)

Онлайн КОРСАКОВ

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16951
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28618 : Мая 14, 2014, 14:01:29 »
а я открытки помню с ЦСКовцами и сборной , застал Петрова Михайлова и Харламова .
 Третьях восхищал , спокойно было с ним.
 

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2878
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #28619 : Мая 14, 2014, 14:08:34 »
The Winery Dogs - I'm No Angel (acoustic)(1080)   звёзды зарубежной эстрады в какой то пельменной  ;D
 Ща кто нть подойдёт и Ах какая женщина спросит  :crazy: ;D

... и добавил:

а я открытки помню с ЦСКовцами и сборной , застал Петрова Михайлова и Харламова .
 Третьях восхищал , спокойно было с ним.
 
а  прогноз ?   ???