да вроде есть получше по хуже(я сам не оч.вруб)...крайбэби говорят норм).. 
а так мне как то пох)...главное шоб квакала 
Вот. Золотыи слова.

Я бы и эти восстановить попробовал, но там все пооторвано, поотломано, боюсь, что
не реально. Одна там вашпе на маятниковой пружине работата... Ну да ладно, там вроде схемка не сложная,
да и детальки щас какие хош. Может и сделаю. Или куплю нах..

Но хочеца иногда поквакать. У меня тонлаб был
проц с педалькой, ну так даже порой нравилось, хотя там масенькая педаль и не совсем удобная...
