borman13, Борь, давай проще, все согласны сыграть, ты главное организуй без опросов, а то это долго и нудно. Борь, прошу сделай всё в лучшем виде.

Интересно же будет, мне кажется ты даже с больным пальцем отлично сыграешь. 
Да я как бы не протиф...
Схема прежняя, кидаем вличку, я выложу.

Если палец позволит, тоже че-нить наиграю
... и добавил:Официально положу минус после 31 числа. А пока голосование идет...
... и добавил:В принципе минус и так есть, можно играть.
... и добавил:кок, ну хотя бы обреж, а то видно, что трое, но кто? Непанятно
