Вообще такая техника завораживает . У меня дядька покойный . Великий человек был .Механизатор . Когда я был маленький он работал на тракторе ДТ75м .И я когда приезжал к ниему в деревню он меня охотно катал . Мощнейшая машина . Вот такой ,почти один в один

Ручной газ , шесть скоростей .Педаль сцепления я когда был маленький выжать силов не хватало . В кабине спокойно помещался дядька Саша и мы с братаном двоюродным . Дядька работал, а мы кайфовали в кабине

Когда он с нами заезжал на силосную кучу размерами с трёхэтажный дом -это было круче , чем концерт ацдц на стадионе . А запах свежей травы и соляры и лета ..... И газики 53-тьи колонной эту траву везут с полей

Такой СССР я люблю вспоминать 70 е годы .Прекрасные времена .