В 1980 году эту песню заказывали минимум 10 раз за вечер. Alex__H+G, помнишь?
... и добавил:
У нас тоже чутку похолодало, сейчас 17 градусов жары. Мне чем жарче, тем лучше. 
мне 11 лет было . мы с братом всякую зарубежную эстраду тока слушали . ДП,ПФ,ЛЗ....и тд и тп
... и добавил:Кстати завтра
у нас в ДК меропрятие . будут мелом рисовать на асфальте .мороженное и шарики бесплатно детишкам раздавать .всякие куклы ростовые и аниматоры . вообще мороки мне ,апарат с утра вытаскивать
но всё равно хороший праздник

главное что б дождя не было .тогда просто мультики будем казать
... и добавил: 