Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3156947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30750 : Июня 02, 2014, 20:18:10 »
Да нет, это не Яковлев, тут два других чела, просто у меня сложилось впечатление, что там люди запуганы или из нас делают дураков ???
Миша, про Иакова я имел ввиду не этот конкретный случай а вообще.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30751 : Июня 02, 2014, 20:21:27 »
Alex__H+G,  :) я же к тырнету там и привык))) :crazy:

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30752 : Июня 02, 2014, 20:22:32 »
Миша, про Иакова я имел ввиду не этот конкретный случай а вообще.
ну он конечно участник событий на Майдане, но я с ним давно на эти темы не общался, все про музыку только :(

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2865
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30753 : Июня 02, 2014, 20:23:28 »
Alex__H+G,  :) я же к тырнету там и привык))) :crazy:
я наоборот -  приду и сплю ,пока дикторша не придёт новости читать  :)   народ приходит удивляется ,чего ты комп не включаешь  ???

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30754 : Июня 02, 2014, 20:26:14 »
я наоборот -  приду и сплю ,пока дикторша не придёт новости читать  :)   народ приходит удивляется ,чего ты комп не включаешь  ???
:) а я присел...даж заниматься перестал(одно время)...но спал тоже))..одним словом классная работа была!(платили не очень(но это не главное было.

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2865
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30755 : Июня 02, 2014, 20:32:13 »
:) а я присел...даж заниматься перестал(одно время)...но спал тоже))..одним словом классная работа была!(платили не очень(но это не главное было.
на этой европе+ сраной бабла фиг заработаешь ,эт точно . на нашем ЗП была - 20тыров .  Это было вполне неплохо  по тем временам  ( лет 7-8  назад) 

... и добавил:

ну он конечно участник событий на Майдане, но я с ним давно на эти темы не общался, все про музыку только :(
ну он конечно участник событий на Майдане, но я с ним давно на эти темы не общался, все про музыку только :(
   Миха ,я вот тв не смотрю . Там наверняка херню показывают . но как то так получается ,что факты говорят сами за себя  : куча видео на трубе,фотки ,ЖЖ ,фэсбук форумы ... Сам то сопоставь .
 Со стороны юкрэйн ( верней в данной случае уже и  со стороны сша )  одна ненависть ,да кровища .

Оффлайн Mishell

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 24096
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30756 : Июня 02, 2014, 20:43:01 »
Америкосрв блин терпеть не могу уже, но как то надо жить и нервы последние сберечь по возможности :( я все спать

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30757 : Июня 02, 2014, 20:46:53 »

самое главное что не получилось того космаса..как у Землян в ильюминатуре) :crazy:

Я такой не умею. ???

... и добавил:

А если честно, я не играл космос, и не по космически играл, а просто так... :)

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2865
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30758 : Июня 02, 2014, 20:50:41 »
Наиграл немного на минус Кока. :)

http://embed.prostopleer.com/track?id=11023876RrSF
  мне понравилось .ровно .стройненько . да,кстати  Кукин прав всё тки .Месу ты ещё не укротил .
Единственно очень плохо ,что не подчёркивается гармония . 12/8 | Fm | -- | Eb | -- |  как бы и так вроде ок .но сразу понятно что ситуёвине неконтролируется , а просто в тональности шпариш .а гармонию подчеркнул и всё молодец .сразу +100500 к гитаризьму  :)
.......я сёдня тож хотел сыграть .но как это видео и фотки с Луганска увидал ,так и всё ..ничё не играется  :7:

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30759 : Июня 02, 2014, 21:03:08 »
Я такой не умею. ???

... и добавил:

А если честно, я не играл космос, и не по космически играл, а просто так... :)
:alc:нормуль!..не переживай!...название  ТОСЯ :crazy:хорошо)

я сам играл...наобум)...гитара в дроп ре.. :crazy:и какая там тональность как то сразу и не понял :pozor:
« Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 21:06:59 от кок »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30760 : Июня 02, 2014, 21:08:08 »
 
.......я сёдня тож хотел сыграть .но как это видео и фотки с Луганска увидал ,так и всё ..ничё не играется  :7:
Мне совсем плохо стало после увиденного. Врачиха запретила мне смотреть телевизор и тырнет. Говорит ежели буду глазеть туда, она откажется от лечения. А я не могу с этим фашизмом смериться. У меня уже начались серьёзные неприятности тут, в запорожье.

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30761 : Июня 02, 2014, 21:11:09 »
Мне совсем плохо стало после увиденного. Врачиха запретила мне смотреть телевизор и тырнет. Говорит ежели буду глазеть туда, она откажется от лечения. А я не могу с этим фашизмом смериться. У меня уже начались серьёзные неприятности тут, в запорожье.
Женя братан...ты уж держись...хз..чо делать...мля!

... и добавил:

и не смотри нах телек с новостями...

... и добавил:

Женя смотри какая у нас певица была с год назад в дк)...очень хорошая девочка и пела не плохо...щас уехала)
(нажмите чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 21:14:12 от кок »

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2865
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30762 : Июня 02, 2014, 21:17:15 »
Мне совсем плохо стало после увиденного. Врачиха запретила мне смотреть телевизор и тырнет. Говорит ежели буду глазеть туда, она откажется от лечения. А я не могу с этим фашизмом смериться. У меня уже начались серьёзные неприятности тут, в запорожье.
Жень ,  может тебе съездить пока на Кипр какой ,или Мальту  .... отдохнуть там , здоровье поправить . Бро , возми билеты - да едь ,прям завтра .

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30763 : Июня 02, 2014, 21:20:25 »
  мне понравилось .ровно .стройненько .
Спасибо. :)

Месу ты ещё не укротил .


В смысле что?

Единственно очень плохо ,что не подчёркивается гармония . 12/8 | Fm | -- | Eb | -- | 

Да, я играл просто на шару. В общем-то и всегда так делаю. Что такое 12/8 я вообще не знаю. Я ж самопальный.:pardon: Никогда вообще в гармонию не вникаю, просто играю и всё.
« Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 21:59:27 от Gilmour_Jr »

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54940
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30764 : Июня 02, 2014, 21:20:59 »
Жень ,  может тебе съездить пока на Кипр какой ,или Мальту  .... отдохнуть там , здоровье поправить . Бро , возми билеты - да едь ,прям завтра .
+++