а я присел...даж заниматься перестал(одно время)...но спал тоже))..одним словом классная работа была!(платили не очень(но это не главное было.
на этой европе+ сраной бабла фиг заработаешь ,эт точно . на нашем ЗП была - 20тыров . Это было вполне неплохо по тем временам ( лет 7-8 назад)
... и добавил:ну он конечно участник событий на Майдане, но я с ним давно на эти темы не общался, все про музыку только 
ну он конечно участник событий на Майдане, но я с ним давно на эти темы не общался, все про музыку только 
Миха ,я вот тв не смотрю . Там наверняка херню показывают . но как то так получается ,что факты говорят сами за себя : куча видео на трубе,фотки ,ЖЖ ,фэсбук форумы ... Сам то сопоставь .
Со стороны юкрэйн ( верней в данной случае уже и со стороны сша ) одна ненависть ,да кровища .