Всем привет..
НУ вот я недельку отдохнул, завтра на работэн.. Карабль очередной...
Ну ниче, потом еще неделю пофилоню. Сегодня шкрябал торцы... Руки отваливаются...
Не знаю, что сказал бы Василий Алибабаевич про эту краску, но я просто в шоке.

Осталось верхний рок очистить и внутренние полости... Не смог доделать просто кисти отваливаются...
Женя, ты - молодец! Держись! Смотри лето наступило, девки полураздетые ходють.

Опять же джемы на насу. Так что желаю тебе положительной стабильности и позитивного настроя.
Подождут там, ничего не случится с ними.
... и добавил:И вообще, извинявкаюсь за задержку (слово-то какое

). исправляюсь и спешу поздравить
Пашу, нашего ПОБЕДИТЕЛЯ элеванистова джема!
Участников было мало, но зато самые, видимо, сознантельные. Не в пример лентяям и халтурщикам,
не пабаюсь этих слоф, поскольку джемы наши - народные и сторониться их, значить плевать на
своих товарищей, таких же клубней.
Ну а Пашу, от всей честной компании, поздравляю с очередной победой и надеюсь, что участие в
следующем круге джемов, украсит и привнесет положительных эмоций всем участникам и гостям
этой ветки. НУ и конечно, ждем новых творческих побед.! Ура! Ура! Ура!

Позволь вручить тебе, от имени и по поручению нашева клубного колефтива ПРИЗ за Победу в джеме №11
Вот такой вота байк.

