Голосование

Клуб джемов (начинающих гитаристов и не только.) https://guitarplayer.ru/guitar-jam-sessions/re-klub-dzhemov-nachinayuschih-gitaristov-i-ne-tolko/

1
2 (66.7%)
2
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Клуб начинающих гитаристов и не только.  (Прочитано 3156245 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30765 : Июня 02, 2014, 21:22:32 »
и какая там тональность как то сразу и не понял :pozor:
Фа вроде. ;D А мож и не?.. ??? :D :D

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30766 : Июня 02, 2014, 21:23:20 »
Фа вроде. ;D А мож и не?.. ??? :D :D
:D :D :D
шаровики мы с тобой)))

... и добавил:

 ;Dток я опытный_))))) :crazy: :pozor:

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2859
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30767 : Июня 02, 2014, 21:35:47 »
Спасибо. :)
В смысле что?
Да, я играл просто на шару. В общем-то и всегда так делаю. Что такое 12/8 я вообще не знаю. Я ж самопальный. :pardon: Никогда вообще в гармонию не вникаю, просто играю и всё.
  12/8  размер музыки . в такте четыре доли . на каждую долю - три восьмушки .
  12/8 |♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪|♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪|♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪|♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪|
          Fm                                           Eb
Меса не укротилась ,это как бы так я выразился ...Вобщем звук ещё пока не как на любимых мною записях  :) И не потому что не правильно накручено . Субъективно у меня ,как у слушателя впечатленье такое -- что тебе не удобно пока играть на таком большом и громком аппарате дома под минусы   ??? ...не знаю может я и не прав.

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30768 : Июня 02, 2014, 21:37:41 »
Alex__H+G, какой ты не ленивый парень сколько восьмушек накидал. ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2859
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30769 : Июня 02, 2014, 21:40:15 »
Alex__H+G, какой ты не ленивый парень сколько восьмушек накидал. ;D
  ctrl +c  >  ctrl+v   :)

... и добавил:

чего не сделаешь для бро  :)

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30770 : Июня 02, 2014, 21:40:37 »
Жень ,  может тебе съездить пока на Кипр какой ,или Мальту  .... отдохнуть там , здоровье поправить . Бро , возми билеты - да едь ,прям завтра .
Хотите избавиться от меня? ;D

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2859
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30771 : Июня 02, 2014, 21:43:17 »
Хотите избавиться от меня? ;D
  Чё избавится,то сразу .вон у меня кореш на мальте живет и радуется..женился там на бабе  ;D   . раньше вместе играли . "хорошо там"  грит .тока зимой холодно , а отопленье дорого включать   :)

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30772 : Июня 02, 2014, 21:43:31 »
kukin, Дружище выкинь немедленно войну из своей башки займись чем нибудь хоть на время.

... и добавил:

извени за прямоту

Оффлайн nerv18

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1414
  • Мечты сбываются. И Газпром тут ни при чем.
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30773 : Июня 02, 2014, 21:47:17 »
Хотите избавиться от меня? ;D

зацени, развейся

http://youtu.be/KnxLcFa27o4

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30774 : Июня 02, 2014, 21:58:39 »
Жень ,  может тебе съездить пока на Кипр какой ,или Мальту  .... отдохнуть там , здоровье поправить . Бро , возми билеты - да едь ,прям завтра .
Вот и я про то же подумал. :hmmm:

Оффлайн Alex__H+G

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2859
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30775 : Июня 02, 2014, 22:02:51 »
https://www.youtube.com/watch?list=UUnPl-b0Xw-A20ukIQEJ0_Nw&v=1EgGCHNw44g#t=23
https://www.youtube.com/watch?v=in9Hr8cOs4E&index=37&list=UUnPl-b0Xw-A20ukIQEJ0_Nw  Вот Юрец .С Мальты .Самый главный музыкант там стал .  На аккордеооне лобает ,на басу ,на рояле .на всём вобщем ,что не приколочено  :)  Учились вместе и играли с ним раньше .  Познакомишься там с ним ...заодно   :)

Оффлайн Gilmour_Jr

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5041
  • Nunc aut nunquam
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30776 : Июня 02, 2014, 22:03:29 »

 ;Dток я опытный_))))) :crazy: :pozor:
:D :D :D

"...И опыт, сын гармоний трудных, и гений, модуляций друг."  ;D ;D

... и добавил:

Субъективно у меня ,как у слушателя впечатленье такое -- что тебе не удобно пока играть на таком большом и громком аппарате дома под минусы   ??? ...не знаю может я и не прав.
А может и прав... Я сам не знаю. Не знаю, как она звучит, если громко накрутить. Ну и ещё... микрофон у меня - полное га-но! В комнате звук не такой как на записи.

  12/8  размер музыки . в такте четыре доли . на каждую долю - три восьмушки .
  12/8 |♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪|♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪|♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪|♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪  ♪♪♪|
          Fm                                           Eb

А, ты про размер... Размеры я знаю. Я думал ты про какой-нибудь аккорд кривой 12+8-14.... Я ж этой тайной грамоты не ведаю... А про размер... а я не знаю как его подчёркивать!..  ???
« Последнее редактирование: Июня 02, 2014, 22:13:53 от Gilmour_Jr »

Оффлайн kukin Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 11522
  • Лидер-гитарист подземки. Ремонт утюгов и швейных м
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30777 : Июня 03, 2014, 04:36:30 »
Alex__H+G, гармошка у него дуже серьёзная! Скандали с ломаной декой, это пожалуй круче гибсона кастомового. Не, не поеду я пока никуда. У меня есть надежда. Я люблю свой город, свой дом, работу. 

Оффлайн кок

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 54937
  • Слесарь-сборщик пентатоник
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30778 : Июня 03, 2014, 04:55:49 »
Gilmour_Jr,  ;D("...И опыт, сын гармоний трудных, и гений, модуляций друг." )-(вы играете фальшиво ,но не ритмично :good:
kukin,  :alc:...
С добрым утречком! Всех!

Оффлайн jinn71

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 9754
  • Гитарист
Re: Клуб начинающих гитаристов и не только
« Ответ #30779 : Июня 03, 2014, 07:01:16 »
Alex__H+G, гармошка у него дуже серьёзная! Скандали с ломаной декой, это пожалуй круче гибсона кастомового. Не, не поеду я пока никуда. У меня есть надежда. Я люблю свой город, свой дом, работу. 
Нее круче кастума только ES, а гармошки гармонистам оставим.
Надежда и вера это хорошо-всё образуется и будет так что ты будешь любить страну(город, свой дом, работу) в которой живёшь и может даже гордится ей будешь.
Болезни отступят.
Украина сейчас даёт урок и предупреждение всему славянскому миру. и вам будут за это благодарны но попозже.
А вы держитесь, и ты держись и своей непоколебимой уверенностью ты изменишь мир вокруг себя-ты уже его меняешь, спасибо тебе за это и мир твоему дому.