А с тобой всё будет хорошо? Не посадят?
Посадят конечно. Отсижу. Выйду, сделаю другой ролик.

Мишанины кореша на цурма подсобят, ничего...
... и добавил:Лехе хорошо, а я вот теперь за Гильморенка переживаю, как бы его не оштрафовали теперь, а?

Да фигня там, кусочек какого-то видео вырезал у кого-то, сам не знаю у кого, хренов океан там этого на ютубе, взял какое попало, что подошло по картинке, и вырезал - произошла автоматическая блокировка. Первый раз такое. Наверно потому, что забыл переименовать исходный ролик. Ну а что мне, нанимать съёмочную группу и ехать фильм снимать что ли, чтобы ролик на пять минут для ГП сделать, на минус хрен знает чей?..
... и добавил:
а Гован рулит...
