Gilmour_Jr, 
....нормальный ролик!...есть такая пестня = колеса диктуют вагонные...не скоро увидиться нам))....

там ище гитара так играет на одной струне-там тарарам )))

....суетливо немного сыграно...имх)...и поиск это гуд!

как там у нас=(И опыт, сын гармоний трудных, и гений, модуляций друг."

и с добрым утром всех клубней!!!!
от Лехи буим ждать фоток

...думаю они там(в Кандалакше) на уши публику поставили...лишь бы не напилися сильно

....а то аппаратуру мона потерять...шутка)
... и добавил:и гений модуляций...вдруг..

(ну типа...раз и нежданно модуляция свершилась))))
