Автор Тема: Клуб любителей компьютерных игр  (Прочитано 368530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TKB

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1136
  • Мертвец среди живых
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #7020 : Июня 08, 2026, 01:30:40 »
Играю в готику ремейк. Похожа на оригинал. Правда и минусов, и плюсов подвезли. Взлом теперь это экзамен в мит, не иначе. Гг похож по прикиду на Дэйва Гаана из депеш мод. Мог бы тоже концерт дать. =D

Оффлайн Rony

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3884
Re: Клуб любителей компьютерных игр
« Ответ #7021 : Июня 12, 2026, 16:12:59 »
от детЯм то радость, вроде как разблокировали Roblox