Inchart, ну а представим ситуацию - я абсолютно безбашенный пилот, у которого цель - уничтожать все на своем пути, я обожаю ПВП, я освоил эту игру досконально.
И вот я лечу и вижу тебя, ты вообще не любишь ни пвп, ни сражения. Но мне то ровно фиолетово, я люблю ПВП и вот я всеми силами пытаюсь тебя замочить.
Ну ровно то же самое, что происходит в онлайн рпг играх или в Дэйз, Варз. Отличия не особо понимаю. Разве что в самом управлении в игре, но это уже нюансы, а суть того, что я мочу, а ты не хочешь сражаться остается.