Народ не надо ссориться и изрыгаться из за игры, скока людей стока и мнений, по мне так при такой затеи с выживанием многое можно было бы улучшить! например, ту же самую механику и физику, некую разрушаемость, на дворе как ни как 2013 год и пора бы уже пулю застревающую в фанерном заборчике, уже убрать, точно так же как и мгновенно останавливающееся авто! .... ровно точно так же что все персы которые у тебя в общине никакой пользы не несут кроме вреда! а насчет графы, товарищ который там про нее говорит постом выше, напоминает мне мегадрочера Ваномаса.