хех, да на кой мне эти фирменные заглушки по 300 р.?

Возьму наклейки на ножки стульев, которые наклеиваются, чтобы пол не царапать.
... и добавил:
... и добавил:опять нихера не сделать по музлу

вконтакт закрыли, никуда не написать даже, клич не кинуть, шо гитарист нужон
