Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
донки конги
Нищеты и одиночества хватит на всех
ты во сколько заканчиваешь работать? ... и добавил:Дома С семьёй, детьми
все мы немножечко акл
когда как, в 21, в 22, в 23 если заранее договориться, могу пораньше
Дома С семьёй, детьми
Я еще не знаю Мне насрать, если честно, меня только каникулы волнуют.
на нг буду дома упорот
в позоре конечно
И спать после боя курантов.
мне надо струны купить 10-52 наверно доцветочка надо полайтовей ченить
(нажмите чтобы показать/спрятать)нацветочек!!!!!!
NikkiShem, на новый год в центр на велике в снег?! ... и добавил:Черепашка ниндзя наоборот!