письмо - пусть напишет прошение о помиловании
пусть просто напишет
speedball, кипит народная тревога... вздымается, расправляет плечи дух крепостной, банами затравленный

грядут мрачные времена
уууу
уууу
ууу
ухуху
поскрипывает половица, грузной походкой юзер подходит к окну, сжимая в руках побитую временем клавиатуру... за окном, на залитых солнцем улицах, с невзрачными, безликими и покосившимися многоэтажками, с песнями и плясками проносятся разноцветные посты, из открытых окон несмело выпрыгивают новые, совсем юные темы... юзеры, свернувшись клубочком под скамейкой, закопавшись с головой в песочнице, повиснув на проводах будто белье на сушке, разместившись в магазинных киосках и витринах, с выпученными глазами бубнят что-то таинственное, что-то сокровенное, но при этом что-то поистине ужасное... способное лишить рассудка, а то и во все убить в этом мире... и над этим непрекращающимся действом, этим движением, этим потоком информации, где-то в вышине, за солнцем, громким басом величественного гласа содрогается небо: "БАН!"
... и добавил:шо то меня на графоманию потянуло
... и добавил:
... и добавил:"Расскажи мне о твоем величайшем позоре!"
