Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.
жалко что я пошел на поводу у окружения и убил иисуса
... и добавил:он ишшо верньоцаэто буитсутстрашенный сут
а то - вялость, особенно когда надо настоять ...на своём...
все мы немножечко акл
всем позор посоны im going home
не пердайте