рингу надо разбанивать, а то он с ума сойдет
может подать апелляцию без его заявления? типа как опекуны-представители 
маленькие девочки шоль?!

надо крушить, громить, заваливать этот форум всякими непотребностями... вот, например, сделать кислотный баннер "Свободу Рингонету! ууу, нет модёрскому произволу! ууу, демократия
ЕС, мир, дружба,
толерантность!" и пихать его где попало и куда попало

в бан полетят многие, но за свободу и величие Позора необходимо бороться

да здравствует Великий Позор и истинная нация чистых
трубо позорников!

Слава Позору! Позор Акбар!
помолимся братия и сёстры нашему великому Пророку (т.е. мне)

и добровольно отбашляем пожертвования в выдуманную неприходскую церковь Позора (т.е. мне)