tikhomirov, ы, если бы мне внезапно пришло категорическое НЕТ!!!! от Кобзона, я бы тоже офигел 
Хм... Ведь совершенно не обязательно ставить настоящего Кобзона в курс дела. Есть СМИ.... Написать письмо в один из порталов... ну что попорталистей... с примерно таким текстом: "Я возмущён и обескуражен! Только что я получил ответ от Кобзона, где он не просто нелицеприятно отзывается о моём творчестве, но и призывает закрыть для меня все площадки страны! Видите ли, я заявил когда-то корреспонденту "МК", что поддерживаю майдан. Я не знаю, почему мои слова так переврали кто за этим стоит. Но, ребята! Так дела не делаются!"
Ну и в таком духе.... И уже завтра в новостях я прочитаю, как от Кобзона мне пришло категорическое НЕТ!!!
Всё-таки прав Гордон. Журналисты - это зло.
