Не ну ребята, ну так нельзя... Такое впечатление, что только мы с совой блюдём и уважаем... Сегодня 15 марта! Всемирный день провокаций и выводов на чистую воду. Я даже неловко как-то себя почувствовал как-то....
А! А!!!! Я понял.... Я всё понял!

Ладно....
