Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
Pitsot, ты в москуэ в какой день будешь проездом?
все мы немножечко акл
а что пить вместо?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
хотя кто бы говорит
скоко стоит? чё он может? можно окна сворачивать и запускать файлы?
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
все может даже маленький джойстик для управления курсором есть стоит 400 рублей или 500
верните крякиря! где крякирь? ... и добавил:
в составе всяких седалов, седальгинов и им подобных. аа. и залдиар конечно как можно забыть. там ведро парацетамола. схаваешь пачку и главное продержаться часик не блевать пока трамал всосется в кровь... и добавил:парацетамольный приход это даже не с чем сравнить по своей мерзости
ху из миста крякирь?
Я все никак не могу избавиться от чувства вины за пошатную психику породайза