если тебе не нравится, когда тебя игнорят, то да
если нравится, то нет

надо перезвонить тогда будет.
а то утром трубку не взяла. а потом ответила, что на работе

не хочу звонить

устала от людей. еще вытаскивать куда нибудь будет

_Shamrock_, смотря каких людей
Друзей и близких игнорить нельзя, всех остальных — крайне рекомендую. 
за родных и близких друзей я все отдам. они для меня все.