Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
все мы немножечко акл
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
игипоп?
Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое)
Все кто не некроманты - просто не палятся
Сергей шнуров