Проголосовало пользователей: 256
andrei_kob и 21 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
в составе всяких седалов, седальгинов и им подобных. аа. и залдиар конечно как можно забыть. там ведро парацетамола. схаваешь пачку и главное продержаться часик не блевать пока трамал всосется в кровь... и добавил:парацетамольный приход это даже не с чем сравнить по своей мерзости
(нажмите чтобы показать/спрятать)
... и добавил:Mi-fa-mi, кодеин содержащее какое наверное вообще кодеин отстой
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
*проглотил слюну*тематическая группа вконтактике?
polpot, наркоман обколются своими сиропами от кашля, понимаешь