eViLL, я недавно петруччи в игнор засунула

Моему телефону не нравились его туевы кучи смайлов
... и добавил:почему, при поиске анонимайзера в гугле мне выдает
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети. С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот. Почему это могло произойти?
и просит ввести код с картинки

и пишет мой айпишник
