Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
почему никто не смеется над медвежонком барни вы в халфлайф не играли чтоль
а в чем там смешность?
Trashmet, где ты там девок нашёл?
штрудель неудобен из него внутренности вылезают
akl, сам штрудель делал?
ой, всё