Проголосовало пользователей: 256
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
про адский ужас первой бактерии выползшей из океана небытия
самое интересное всякая школота идёт в школу с включенной на мобиле репчиной
УбийцаГовнарей, ты бы затролел какого-то новичка на форуме, но соваться в клуб позора и постить это. На самом деле это абсолютно бесполезно что то менять здесь в клубе сообщения которого проходят как туалетная бумага
Сами ведётесь и пишите, что неведётесь
_Shamrock_, я же пьян, что мне ещё делать